возраст 33 года комма в 27лет 18лет чечня Слабость. слышиться совсем другое что говорят, когда говорит кажеться что говорит совсем другое лекарства пил зипрекса потом стал пить клопиксол пил по половинке таблетки вечером .помогите что это такое сомной и что мне делать с этим
Самолечение еще никогда не приносило положительный результат. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и строго выполнять его рекомендации. Могу предположить органическое поражение головного мозга, на почве которого развивается психическое заболевание.