ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ

№306259 тяжесть в груди
Юлия Жен., 27 лет. Украина Тульчин
Добрый день.В 2006 году у меня появилась тяжесть и сжатие в груди.Из-за этого я не могла нормально спать.Она была постоянной и никакие успок.таблетки не помагали.Так длилось полгода.Потом стало легче за один день.А в апреле 2009 года я рассказала о своей прошлой тяжести знакомой и на следующий день я проснулась от этой тяжести.И она длиться до сих пор.Немогу через эту боль норм.спать.Иногда бывает легче,но тяжесть полностью не уходит.Принимала гидазепам,труксал,иглонил.Подскажите,что это?Это психическое растройство?Чем снять эту тяжесть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

По Вашему описанию можно предположить невротический механизм появления Ваших жалоб. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Для уточнения  Вашего состояния покажитесь специалисту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Вы ничего не говорите о проведенных обследованиях и консультациях специалистов. У кого Вы проходили лечение?

Насколько Вы полно обследованы?

Начать нужно с визита к врачу-психотерапевту. Если он сочтет нужным - привлечет к обследованию других специалистов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, Вам необходима очная работа с врачом - психотерапевтом!