ЕСЛИ РОДСТВЕННИК СТОИТ НА УЧЕТЕ В ПНД

№483318 Если родственник стоит на учете в ПНД
Vladimir Муж., 32 лет. Москва
Мой дедушка, 89 лет, старческое слабоумие (предположительно болезнь Альцгеймера). Обращались к частным психиатрам.
Встал вопрос об официальной постановке дедушки на учет в ПНД. В связи с этим хотел бы узнать: не могут ли у меня, его внука, возникнуть какие либо проблемы, например, при трудоустройстве на хорошо оплачиваемую работу при прохождении собеседования и заполнении анкет, если поставить дедушку на учет в ПНД, то есть не может ли быть отказа работодателя на основании того, что близкий родственник стоит на учете в ПНД. А также вообще вопрос, какие последствие и в каких случаях могут быть для меня, если близкий родственник (дедушка) состоит на учете в ПНД?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Абсолютно никаких последствий для Вас постановка на учет и лечение в ПНД Вашего дедушки иметь не будет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, абсолютно никакого отягощения для Вас, постановка на учет у психиатра родственника - не несет!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет, для вас последствий быть не может.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, у Вас проблем не возникнет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет. Проблем не будет.