ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт - Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.12.2011 21:15
Здравствуйте меня зовут Юлия, четыре месяца назад начали хрустеть все суставы и крупные и мелкие, скрипеть, хрустит даже горло когда глотаю, сопровождается это дёрганьем мышц, раздражением, головокружением и шумом в ушах, бывает что в глазах мутно (пытаюсь проморгать, тру или мою глаза но ничего не помогает), бывают боли в суставах и мышцах ноющие или резкие. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
У меня остеохондроз позвоночника, сколиоз 2 степени, кокс артроз правого бедра 1 степени, Вегетососудистая дистония.
У меня остеохондроз позвоночника, сколиоз 2 степени, кокс артроз правого бедра 1 степени, Вегетососудистая дистония.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




