Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать, если у меня сутра начала пульсировать нижняя губа,а именно посередине. Я подумала о герпесе,но никакого образования пока нет, затем подумала о нервах,но стрессов сильных не было. Пульсирует с промежутком в 1-2 минуты, дискомфорт ужасный. Помогите, пожалуйста. Из лекарственных препаратов принимаю лишь фолиевую кислоту и витамин Е, все по назначению врача.
Информации мало, поэтому сделать какие-либо выводы очень сложно. Это может быть и из-за стрессов и из-за каких-либо неврологических проблем. Я бы посоветовал все-же сначала сходить к врачу-неврологу, а уже потом к психотерапевту.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Елена!Как ни странно, но именно переизбыток витамина Е (токоферола), и мог спровоцировать такую симптоматику (хоть и случается на практике, это крайне редко!). И тем не менее, я тоже порекомендую Вам в первую очередь, обратиться к грамотному врачу-невропатологу.