МЕЛАКСЕН

№745921 Мелаксен
Елена Жен., 30 лет. Россия Звенигород
Врач назначил Мелаксен для нормализации сна. Дело в том, что я некоторое время была в командировке во Владивостоке, после возвращения не могу войти в обычный ритм сна в связи с разницей во времени. Врач предупредила, что с первой таблетки он не подействует, а я забыла спросить через сколько возможен эффект от приема. Пью его всего второй день, но результата пока не вижу. Хотела узнать через какой промежуток времени будет заметен результат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Таблетки Меласена - следует принимать внутрь, запивая небольшим количеством теплой воды, при этом он быстро и полностью абсорбируется в желудочно-кишечном тракте, легко проходит гистогематические барьеры, включая гематоэнцефалический. Препарат имеет короткий период полувыведения, благодаря чему - он не вызывает привыкания и зависимости.
Максимальная суточная доза Мелаксена для взрослого человека 6 мг. Как правило, принимать нужно 1-1/2 таблетки - 1 раз в сутки за 30-40 минут перед сном. Принимать мелаксен как адаптоген, при смене часовых поясов следует за 1 день до перелета, и в последующие 3-4 дня - по 1 таблетке за 30-40 мин до сна.Максимальный курс приема - не более 5 дней.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Препарат начинайте принимать за день до ожидаемого действия. И продолжайте не более 5 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/