НЕ ПОРЯДОК С НЕРВАМИ

№752389 НЕ ПОРЯДОК С НЕРВАМИ
наталья Жен., 44 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ
ЧТО НУЖНО ПИТЬ ЕСЛИ МНОГО НЕРВНИЧАЕШЬ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.Спасибо за столь исчерпывающий, развернутый и обстоятельный вопрос, в котором Вы так подробно и понятно, изложили всю суть проблемы, по поводу которой и обратились к нам на сайт...
Ну, а если серьезно, то конечно же лучше и продуктивнее - не кидаться в крайности, не становиться зависимым от "волшебной таблетки", а постараться перестать нервничать, и по возможности - устранить саму первопричину беспокойства, которая как раз - и заставляет Вас нервничать. Если это не возможно сделать самостоятельно, воспользуйтесь помощью грамотного специалиста, врача-психотерапевта.
А пить лучше - натуральные фруктовые соки или китайский зеленый чай, которые не только вкусны и полезны, но и одновременно - являются потрясающими природными антиоксидантами, естественным образом - очищающими организм человека от шлаков и токсинов.

Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В режиме самолечения ничего нельзя "пить". Обращайтесь к специалисту на прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если проблема существует и начинает мешать в жизни — обращайтесь к врачу—психотерапевту. Он разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До осмотра врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом - Чистую воду.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Принимайте успокаивающие травы: валериану, пустырник, корень пиона.
Исключите алкоголь, наркотики, психотропные препараты. Соблюдайте режим труда и отдыха.
Очное обращение к психотерапевту в сотни раз облегчит задачу и ускорит обретение спокойствия.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , добавить просто нечего) будьте здоровы!