ЧЕЛОВЕК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИНТЕРЕСОВ

№935462 ЧЕЛОВЕК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИНТЕРЕСОВ
ОКСАНА Жен., 32 лет. РФ НОВОСИБИРСК
ЧЕЛОВЕКУ 20 ЛЕТ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 9 КЛ. НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!! ВОСПИТЫВАЛСЯ БЕЗ ОТЦА, ИМЕЕТ ОЧЕНЬ СЛАБУЮ ПСИХИКУ (СТРАХИ И ТД, СТАВИЛИ ПАНИЧЕСКУЮ АТАКУ). В ДЕТСТВЕ ГИПЕРАКТИВЕН, ВСЕ ЛОМАЕТ, ЗАКАТЫВАЕТ ИСТЕРИКИ, НЕ УПРАВЛЯЕМ (ИЗ -ЗА ЧЕГО ВЫГНАН ИЗ МНОГИХ СЕКЦИЙ), В САДУ НАПРАВЛЯЛИ К ПСИХИАТРУ, НО ЕГО НИКТО НЕ ВОДИЛ. УЧИЛСЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО. УЧЕБУ НЕ ПРОДОЛЖИЛ И РАБОТАТЬ НЕ ПОШЕЛ. ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТ ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ (ТЕЛЕФОН КНОПОЧНЫЙ, КОМПЬЮТЕРА НЕТ (Т.Е. ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ НЕТ), ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ, КНИГ ТЕМ БОЛЕЕ). ЧАСАМИ СИДИТ И СМОТРИТ В ОДНУ ТОЧКУ, ГОВОРИТ, ЧТО ДУМАЕТ. ИЗ ДЕТСТВА ПРИНЕС ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: НЕ ПОНИМАЕТ ВРЕМЯ (ДУМАЕТ, ЧТО ПРОШЛО МИНУТ 5, ТОГДА КАК ПРОШЛО 30 МИНУТ ИЛИ БОЛЕЕ), НЕ МЕНЯЕТ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАЯ ПОВТОРЯЕТ ОДНО И ТОЖЕ, НЕ СМОТРИТ В ГЛАЗА, ВСЕ ВРЕМЯ ПРОСИТ ГОВОРИТЬ МЕДЛЕННО, А ТО НЕ ПОНИМАЕТ, РАСКЛАДЫВАЕТ ВЕЩИ В ИДЕАЛЬНОМ!!!!!!!! ПОРЯДКЕ, НА ЧТО УХОДИТ ОГРОМНОЕ!!!!! КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ И НЕРВНИЧАЕТ ЕСЛИ ЧТО ТО ПОСТАВЯТ НЕ ТАК. ЧАСТО СПОТЫКАЕТСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ И РОНЯЕТ ПРЕДМЕТЫ. ДРУЗЕЙ НЕТ (В ДЕТСТВЕ БЫЛИ). ЕГО РОДСТВЕННИКИ СЧИТАЮТ, ЧТО ОН ПРОСТО ЛЕНТЯЙ. А Я УЖЕ ДУМАЮ, ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА И ЕСЛИ НЕ НАЧАТЬ ЕМУ ПОМОГАТЬ СЕЙЧАС, МОЖЕТ СТАТЬ СЛИШКОМ ПОЗДНО. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ НАПРАСНО ЛИ Я БЕСПОКОЮСЬ ИЛИ НЕТ, А ТО БОЮСЬ ОБИДЕТЬ СОВЕТОМ - ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К ПСИХИАТРУ. НА НАРКОМАНА НЕ ПОХОЖ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Оксана, похоже на то, что проблемы с психикой у парня есть, но подтвердить или опровергнуть это, сможет только тот очный врач-психиатр, который его освидетельствует лично. Заочно, по переписке, и со слов третьего лица, диагнозы в психиатрии не выставляются!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, осмотр психиатром - показан, ваши тревоги выглядят обоснованными.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана, думаю, пора, не откладывая дела в долгий ящик, приглашать к молодому человеку врача психиатра. Обиду можно пережить, а вот нелеченое психическое расстройство не всегда.