СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№78496 семейные проблемы
Елена Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2008 16:30
Здравствуйте! Я беременна на 14 неделе и у меня уже никаких нервов не хватает от этой обстановки в которой я живу. Живу с родителями мужа, у них в квартире 2 балкона и один с их комнаты, другой с нашей комнаты. Они как жили до его замужества и так и продолжают жить ничего не меняя. Дело в том, что я просто считаю ненормальным что во-первых они вечно заходят в комнату без стука или со стуком и одновременным вхождением, вечно меня заставая в лифчике и трусах и то что они на балконе который с нашей комнаты хранят всякие мешки картошки,лук, кучу капусты, свою гречку, грязное бельё для стирки и т.д.- ну просто не пройти не проехать на этом балконе. Также в любой момент могут зайти в нашу комнату и идти на балкон если им что-то надо оттуда взять, раскроют дверь и начинают по минут 10 там выбирать что им надо забрать или например одежду грязную перебирать, чтобы в стиральную машину засунуть. Я ночью просыпаюсь по несколько раз тк мне не хватает воздуха, а если приоткрыть дверь на балкон (балкон застеклён, евроокна такие, что окна не открываются и форточки нет, можно приоткрывать только дверь на балкон) так несёт такой вонью этих картошек и капусты, что меня просто выворачивает и такое впечатление как-будто я в хлеву живу.
Мужу объясняю что мне как беременной нужен свежий воздух, а он мне и говорит что дыши этим, а они так привыкли жить что оба балкона во власти его родителей и ничего менятся не будет и будут они и дальше ходить через нашу комнату. Я ему объясняю, что я дышу вонючим воздухом и боюсь за будущего ребенка который тоже дышит этой гадостью, а потом когда родится, то я вообще не представляю как я буду ругаться и нервничать если это всё будет продолжаться - этот хлев на балконе и этот проходной двор , которым является наша комната. я просто не знаю как с ними разговаривать. У нас итак самая маленькая комната из 3х.
Он говорит что я ему нервы порчу, а он не хочет ругаться со своими родителями и они так вот привыкли жить. Я наверное скоро в психушку попаду с этими их капустками энд компани.
и сколько спрашивала другие семьи - у всех балкон с их комнаты родители не занимают.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Котва Иван Викторович
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Елена, Вам не позавидуешь: беременность, балкон, родители, муж. Вы что действительно думаете, что дело в балконе? На Вашем месте лучше искать вместе с мужем другое жилье, сходить на консультацию к психологу, походить на курсы для беременных.
Время создания: 09 Декабря 2008 23:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Лена Вы беременны и это прекрасно-ловите от этого кайф!
Пусть они привыкли жить так-значит надо по них подстроиться/ я бы действовала от противного-если они не стучатся-не стесняйтесь ходите по комнате в нижнем белье и когда они будут заходить в комнату-то не прячтесь и не прикрывайесь,а говорите пустьпроходят/ Я думаю что они начнут смущаться того что застают Вас в таком неловком положении и когда это будет при муже-он тоже я думаю рад не будет/ И всетаки попроситродителей стучаться или как то с ними поговорит/
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2010
20:34
Кирилл :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 19
28.03.2012
15:16
Виктор :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 14
16.07.2011
01:52
Anush :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 9
16.05.2012
23:29
Алина :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 8
11.09.2010
12:05
Ирина :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 6
25.12.2019
15:22
Леонид :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 6
26.08.2020
14:53
Олег :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 4
06.01.2011
14:41
Сергей :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 4
05.02.2011
12:42
александр :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 5
27.03.2019
18:06
Вероника Николаевна :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 4