РЕЗКИЙ ПСИХОЗ ПР И НЕ ПОМНЮ ЭТОГООСНУВШИСЬ НАЧИНАЮ КРИЧАТЬ МАТЕРИТЬСЯ И ДРАТЬСЯ

№868881 Резкий психоз пр и не помню этогооснувшись начинаю кричать материться и драться
иван Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Не знаю что мне делать( происходит раз месяца в три может чаще не запоминаю.Просыпаюсь по среди ночи и начинаю выгонять или материться на жену, бывает бью ее не по лицу. Один раз душил молча и это было не только с женой ночевал у друзей пару лет назад душил друга молча и на утро ничего не помню. Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван.
Для начала, обратитесь к врачу-неврологу в рамках очной клинической консультации, и выполните ЭЭГ-исследование. Дальнейший алгоритм действий, будет зависеть от полученных результатов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ясно сейчас только одно - это проявление какого-либо нарушения психического состояния.
Причины этого нарушения нужно искать посредством грамотной диагностики. Это возможно только на очной консультации у хорошего врача-психотерапевта или психиатра.
Сейчас проводить какие-либо обследования не имеет смысла. Это напрасная трата и времени, и денег. Пока не ясно в каком направлении следует проводить диагностические мероприятия. А просто все навалить в кучу ... не вижу в этом смысла, ни теоретического, ни практического. Мне кажется, все должно быть в разумных рамках.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван!
Начните с осмотра и обследования неврологом (ЭЭГ, МРТ). Затем с полученными результатами и заключением неврологов - к психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Для начала проконсультируйтесь у невролога. И если он не найдет своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день, иван. Выполните ночной ЭЭГ мониторинг и обратитесь на консультацию к неврологу.