Я КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ

№1001219 Я козел отпущения
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Я козел отпущения, у меня диагноз шизофрения. Что я не сделаю - я не прав и виноват. Не верит мне даже отец. Он говорит что я тебя знаю, ты неправ. И потому я часто хочу нападать на людей с ножом, чтобы доказать, что это не так. Я уже напал на отца и с тех пор он меня 3 раза чуть не убил. У меня есть идея на всякий случсай его убить, но не знаб, кпк ъто правильно сделать.
Еще там я воюю с депутатом. Она тоже говорит что я неправ. Я боюсь, что она хочет меня убить и думаю как убить первым и ее.
Ну я хотел спросить, я читал что психиатры умеют гадать:1.
1. Имя депутата (проверка).
2. Хочет ли она меня убить.
3 Должен ли я по судьбе ее убить.
Если Вы гадалка, пишите в комментариях, я хочу знать, что я должен сделать по судьбе своей!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А твой отец точно не знает о том, что у тебя актуален диагноз "шизофрения", он типа на другой планете живет? Гадалок ты где нашел?