ОТНОШЕНИЯ

№629065 Отношения
Кирилл Муж., 16 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Хочу у вас спросить может вы поймете.

Ну так вот... Мне нравится одна девушка, и она знает об этом но через свою подругу. Я сначала не знал как начать с ней общаться, но спасибо ее подруге. Ну вот.Завязалась у нас дружба, стали общаться довольно часто. Но у нее есть бывший парень, вроде бывший. Один раз я увидел как он ее поцеловал в щечку и в школу приходил с ней за ручку Подруга ее говорит что она не с кем не встречается, мол они просто друзья.
Немного подумав я стал сомневаться в их «дружбе». Понаблюдав за ними немного я заметил что у этой девушке к этому парню даже никакой улыбки не видно, когда он ее поцеловал, то на лице появилось что-то вроде отвращения. А когда они шли за ручку в школу они даже не разговаривали, она шла без радости, как буд-то на ней весит долг какой-то и она расплачивается.
А теперь расскажу о ее общении со мной. Мы с ней очень хорошо общаемся, несколько раз подруга и она меня звали с собою. Они вели себя ну как с обычным другом. Но когда я с этой девушкой оставался один на один, то я замечал некоторое смущение, неловкость, робкость, улыбку у нее на лице и она мне все время смотрела в глаза, как-будто хотела уловить что-то, иногда мы с ней сидим и не можем найти тему для разговора, потому что покрайней мере у меня все из головы вылетает когда я ее вижу. Но она старается быстро найти тему для разговора. Она волнуется за меня, не пускает вечером на улицу гулять. Если увидит у меня какую то травму то жалеет и злится. Если ее не слушаю или что-то не рассказываю то она может обидится. Шлет порой свои новые фотографии и просит оценить, потом отвечает немного смущенно.

Но все наше общение прерывает этот козел. Так хотелось порой ему рожу начистить.

Ну вроде все сказал...

И вот не могу понять нравлюсь ли я ей или она просто воспринимает меня как друга?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Зравствуйте, Кирилл.
Да, это похоже на начало влюбленности. Но а вырастет из этого большая любовь или нет теперь зависит от вас двоих. Будьте нежными к своему чувству, не спешите, просто слушайте свое сердце, а не разум.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!Вы на правильном пути, и это не может не радовать. Уже только одного того факта, что она переживает за Вас, достаточно, чтобы предположить, что она к Вам испытывает определенные симпатии, и скорее всего - не равнодушна к вашей персоне. Впрочем, как и Вы к ней, ведь так? Вот и старайтесь показать ей это, и лучше всего - какими то значимыми делами, и старайтесь не пугать ее, своими "травмами", при виде которых - она всегда переживает и жалеет Вас.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кирилл, Вы ей нравитесь.