ОТНОШЕНИЯ

№288411 Отношения
Ева Жен., 24 лет. Вологда
2 месяца назад рассталась с молодым человеком и с тех пор не могу прийти в себя,я не могу его забыть,не могу ни о чем думать,даже слез нет,только постоянная боль.Я не могу,да наверно скорее не хочу его забывать.Похудела,стала меньше есть,меня не интересуют подруги,а тем более другие молодые люди.Хочу к нему,каждую минуту думаю о нем,я хочу избавиться от этой зависимости,но не знаю как.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ева!

Вам нужна помощь не столько врача, сколько психолога. Такими вопросами занимаются они. Обратитесь на прием к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ева, так что мешает Вам встретиться?
Зачем забывать?
Вулкан эмоций, что может быть лучше?
Другая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Ева, Вам поможет психолог на очной консультации. Не откладывайте визит. Удачи Вам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ева!

Самостоятельно справиться с "зависимостью" достаточно сложно. Лучше обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Даже обычная утренняя зарядка способна творить чудеса.Только выберите такой комплекс упражнений, чтобы в работе поучаствовали все группы мышц. А если вы и раньше регулярно поддерживали хорошую форму, то теперь попробуйте заниматься до полного физического изнеможения. Это тоже хороший способ снять душевное напряжение. Чередуйте умственный труд и физическую нагрузку. Найдите такого человека, с которым можно поговорить по душам, поделиться с ним своими переживаниями. Живите сегодняшним днем. Не занимайтесь самокопанием, не копите обиды, не бередите раны, оставьте прошлое в прошлом. Не бойтесь будущего – большинство бед, которые можно себе на воображать, никогда не случатся. Смените обстановку. Вырвитесь в лес, безо всякой спешки прогуляйтесь по городу, загляните в те места, где вы еще не бывали. Ваше состояние не исчезнет, если замкнуться в четырех стенах и хандрить.