ОТНОШЕНИЯ

№288411 Отношения
Ева Жен., 24 лет. Вологда
Зарегистрированный пользователь
13.06.2010 20:22
2 месяца назад рассталась с молодым человеком и с тех пор не могу прийти в себя,я не могу его забыть,не могу ни о чем думать,даже слез нет,только постоянная боль.Я не могу,да наверно скорее не хочу его забывать.Похудела,стала меньше есть,меня не интересуют подруги,а тем более другие молодые люди.Хочу к нему,каждую минуту думаю о нем,я хочу избавиться от этой зависимости,но не знаю как.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ева!

Вам нужна помощь не столько врача, сколько психолога. Такими вопросами занимаются они. Обратитесь на прием к психологу.
Время создания: 13 Июня 2010 20:25
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ева, так что мешает Вам встретиться?
Зачем забывать?
Вулкан эмоций, что может быть лучше?
Время создания: 13 Июня 2010 20:27
Оценок: 0
Другая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Рейтинг. Кузнецова Юлия Владимировна
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Ева, Вам поможет психолог на очной консультации. Не откладывайте визит. Удачи Вам!
Время создания: 13 Июня 2010 20:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Ева!

Самостоятельно справиться с "зависимостью" достаточно сложно. Лучше обратиться к специалисту. 
Время создания: 14 Июня 2010 10:59
Оценок: 1
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
Рейтинг. Никифорова Ирина Михайловна
психолог-консультант, психотерапевт
Даже обычная утренняя зарядка способна творить чудеса.Только выберите такой комплекс упражнений, чтобы в работе поучаствовали все группы мышц. А если вы и раньше регулярно поддерживали хорошую форму, то теперь попробуйте заниматься до полного физического изнеможения. Это тоже хороший способ снять душевное напряжение. Чередуйте умственный труд и физическую нагрузку. Найдите такого человека, с которым можно поговорить по душам, поделиться с ним своими переживаниями. Живите сегодняшним днем. Не занимайтесь самокопанием, не копите обиды, не бередите раны, оставьте прошлое в прошлом. Не бойтесь будущего – большинство бед, которые можно себе на воображать, никогда не случатся. Смените обстановку. Вырвитесь в лес, безо всякой спешки прогуляйтесь по городу, загляните в те места, где вы еще не бывали. Ваше состояние не исчезнет, если замкнуться в четырех стенах и хандрить.
Время создания: 28 Июня 2010 19:14
Оценок: 1
Мнение зала, форум (13)
Похожие вопросы, темы (10)
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 20:30
Если бы все было так просто,он ушел к бывшей девушке,которая от него беременна.Она сказала ему об этом спустя полгода после того,как они расстались.Он решил быть со мной,но помогать воспитывать ребенка.я поддержала его в этом.А потом он просто исчез,ушел к ней,как я узнала от его брата и даже не удосужился сообщить мне об этом,хотя мы уже планировали нашу свадьбу.Потом просто позвонил(когда его уже заставили позвонить)и сказал ты свободна!Я должна его забыть,но мне больно,очень!
   
(Гость) Лиана 27.09.2013 08:03
Держись Ева! Я тебя очень понимаю и прекрасно знаю, что говорить всегда проще чем сделать. Я попала под пресс жизни подобной ситуации. Каждый день борюсь с тем, чтобы не сойти с ума и избавиться от зависимости. Меня тоже предали , жестоко предали и изменил. Тоже планировали свадьбу... На нервах сорвалась беременность... Я пытаюсь жить дальше и мало кто может мне помочь. Так что надо держаться и пусть они живут. Жизнь - бумеранг. Я в это свято верю. Вспомнят и поплачат нашими слезами, когда у нас всё будет отлично 0
   
И он поступил как мужчина!
Молодец!
      
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 20:35
Вы считаете что уходить молча,прячась от разговора это по-мужски?я разочарована в мужчинах,полная деградация и никакой ответственности(
   
По мужски, это значит отвечать за ребеночка, которому дал жизнь!
Все остальное - разговопры и не более!
      
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 20:42
а никто и не запрещал ему нести овестсевенность за ребенка.А бежать как крыса с тонущего корабля это по-мужски,сильно!что ж,Бог ему судья,я не желаю ему зла,но и добра желать никогда не буду,он сделал мне больно,убил во мне жизнь,это по-мужски!
   
Ева, а тонущий корабль это не Ваши с ним отношения, заранее обреченные на неудачу? Ведь человек потерялся, всего навсего, и сказать что это нонсенс не могу! Сейчас многие молодые люди выглядят немного потерянными, но ведь и помочь, и подсказать, всегда найдется кому!
      
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 20:56
Все зациклены только на своих проблемах,помощи ждать неоткуда,разбирайся со своими делами сам.Наши отношения,да в них мало было идеального,но из любой ситуации можно было найти выход.Значит он не любил меня,раз ушел,мне сложнее понять почему он не скзал,что уходит,его слова брату были такие:«знаю что писала смс,видел пропущенные звонки,звонить не буду»Всегда надо быть честными по отношению друг к другу,а если ты не можешь что-то сказать,значит ты предатель отношений.Я бы все поняла,приняла и отпустила бы,потому что люблю,но он выбрал другой путь,жестокий.И ему все прощается,он же мужчина...
   
Вот теперь, Вы сказали то,что должны были сказать вначале, именно с этого и надо было начать наш диалог! Хотя и сейчас он не лишен смысла. Отношения построенные на недоверии и предательстве не могут, и не должны иметь какого бы то ни было продолжения в принципе. Как в рекламе, "как ни крути"! А разве не так? Зачем Вам усложнять свою жизнь?
      
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 21:07
да я все это понимаю,но забыть не могу его.все время вспоминаю как нам было хорошо вместе,моменты когда мы были счастливы.Выкинуть из головы это не просто.Он наверно сейчас счастлив,ведь получил то,что хотел,не зря загадал на новый год желание хочу стать папой.А я хочу начать новую жизнь,где не будет мыслей о нем,но я не могу
   
Ева, доргая, но ведь это не конец, это только начало! Причем начало всего!!! И сколько их будет в Вашей жизни, таких моментов, одному Богу известно! Надо жить!!! Жизнь сложна, даже очень, а любовь - это работа! Я уверен, Вы еще не встретили того, кто при виде Вас - подумал о работе! Да, о работе - жить для, и во имя Вас!!! Но это случиться, однажды... И вот тогда, все у Вас в жизни начнется с начала! Я этого Вам искренне желаю!!!
      
Ева | (Жен., 38 лет, Вологда) | 13.06.2010 21:18
Спасибо большое за то,что выслушали,за помощь.Я знаю так и будет!Надо верить!
   
Удачи Вам Ева, и большого человеческого Счастья!!!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.05.2022
22:20
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 12
20.10.2012
00:03
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 11
05.08.2018
11:49
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 5
24.11.2018
15:39
Михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 6
18.08.2023
10:36
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 5
07.05.2019
20:14
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 4
14.02.2010
10:32
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 6
15.03.2010
11:00
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 7
08.02.2022
13:09
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
24.02.2013
19:49
Катя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2