ПАНИЧЕСКОЕ НЕДОВЕРИЕ К МУЖЧИНАМ!!!

№255361 Паническое недоверие к мужчинам!!!
Анна Жен., 21 лет. Россия москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я разочарована в мужчинах. Я наконец поняла, что все они смотрят на чужих женщин, обманывают. Я не доверяю мужчинам. Своего последнего парня я постоянно проверяла, каждый его шаг, я так измучилась этими проверками. Просто его друзья постоянно своих девушек обманывают. Вот я и боялась, что он меня тоже предаст. Но так ведь и с ума можно сойти. Не знаю как избавиться от страха, что мне попадется козел, что меня предадут. Я молодая девушка, у меня еще вся жизнь впереди, замуж еще в будущем выходить, а как с этой панической боязнью справиться. не знаю...помогите, умоляю, от этого зависит многое в моей жизни....я схожу с ума...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, Вам больше нужна помощь не психолога, а врача-психотерапевта. У Вас формируется невротическое расстройство. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анна, доверие порождает доверие. Вы своими проверками измучили себя и таким образом, своего парня спровоцировали на обман. Мы живем в обществе, а не на обитаемом острове. Мужчины смотрят на других женщин, точно так же как ЖЕНЩИНЫ смотрят на других мужчин, для этого нам даны глаза и это не говорит об обмане.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ищите мужчину-однолюба, есть и такие. Но зацикливаться не надо. Вы сами притягиваете измену своим поведением. Принимайте жизнь такой, какая она есть.