ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ОСТАВИЛ ОДИН ВЫБОР - СМЕРТЬ...

№12309 Гомосексуализм оставил один выбор - смерть...
Амир Муж., 17 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2007 21:44
Здравствуйте мне 17 лет, меня зовут Амир. В моей семья двое мужчин - я и отец, все остальные женщины: мама, 2 сестры, племянница, 2 бабушки. Мой отец почти никогда со мной не разговаривал не делился ничем не советовал вобщем он вроде был но его не было в моей жизни. Я рос в чисто женском окружении + я был необщительным не то чтобы совсем ну средним, мягким, легко поддающимся мнению других, результат в 13-14 лет я заметил что меня тянет к красивым мальчикам вместо девочек, хотя до этого все было нормально я реагировал на сексуальность только женского пола. Сначала до 15 лет я не придавал этому особого значения даже не думал что странно конечно. Ад начался с 15 лет все знакомились с девушками гуляли с ними целовались рассказывали об этом а мне приходилось выдумывать несуществующие отношения, день за днем я просыпался и надевал маску другого человека улыбался говорил что все хорошо, но постепенно мир рушился мне приходилось разрываться между влечением и каким то отчасти женским характером и тем чтобы никто не узнал об этом. Я носил это в себе я не мог поделиться этим даже с самыми близкими людьми на свете в страхе что они не поймут выгонят из дома. У меня развились комплексы, недоверие к людям, опатия, депрессия, я стал бояться людей. Сейчас это все достигло точки кипения я больше не могу так жить я так смертельно устал от борьбы от страха от этого невыносимого рабства это неописуемо!!!! Каждый день мой наполнен только страхом, болью разочарованиями , и не было практически ни одного по настоящему счастливого дня, не было и детства по сути. Я не могу признаться родителям я чувствую я их надежда их жизнь они и сами то в депрессиях у них нет друзей у мамы есть любимая сестра в Греции она непробиваемая оптимистка я думал о том чтобы рассказать ей но у нее свои дети у дочки тоже депрессии мало ли что может случиться да и потом я не знаю как она отреагирует. Я стал таким восприимчивым обидчивым ранимым любое даже безобидное слово меня выводит из равновесия я перестал видеть хорошее в жизни я виню во всем себя все вижу в мертвых тонах АБСОЛЮТНО все я потерял радость смысл я не хочу ничего, никого мечтаю лечь однажды спать и не проснуться больше никогда. Но я слишком люблю своих родителей я вижу что они всю жизнь положили чтобы воспитать меня дать образование сделать радостным и счатливым они на самом деле живут ради меня какой это будет удар для них что я умру или то что я не такой как все....
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
Рейтинг. Ирина Михайловна
психолог
Амир, мне, конечно, трудно советовать Вам обратиться к психологу, поскольку я не знаю, возможно ли это в вашем городе. Но на самом деле то, о чем вы пишите, может быть не истинной гомосексуальной ориентацией, а трудностью с половой идентификацией, учитывая вашу семейную историю.
Время создания: 08 Ноября 2007 21:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
Рейтинг. Аглая Датешидзе
врач психиатр-психотерапевт
Надо обратиться к психологу. Это точно. Таких "не таких как все" не так уж мало на свете. И это не причина умирать.
Время создания: 09 Ноября 2007 01:49
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Амир! Осознание проблемы не повод умирать, а первый шаг к ее решению.Естественно,что это возможно при очной встрече с хорошим психотерапевтом.
Время создания: 09 Ноября 2007 08:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Амир! Проблема отчасти ещё и в том, что Вы не хотите принимать себя ТАКИМ. Происходит это потому, что оцениваете Вы себя через призму мнений окружающих Вас знакомых и близких. Проблема решаема, но будет лучше, если Вы обратитесь за консультацией к сексологу, например. Если это затруднительно, то не могли бы Вы описать более подробно, что, например, для Вас является таким притягательным в мужчинах, и чего Вы не видите в женщинах? Каким образом произошёл момент переключения сексуального интереса? Из-за чего это произошло?


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 09 Ноября 2007 16:40
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Ольга | (Москва) | 06.10.2009 14:17
Здравствуйте, Амир.
Пишите мне на E-mail Luybov@inbox.ru или звоните 8-916-218-3101
я помогу освободится вам от гомосексуализма.
Ольга
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.10.2013
18:34
MissConsMed :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
22.10.2010
15:00
Николай :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
05.04.2010
02:03
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
16.12.2014
20:46
Svetlana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.02.2017
17:35
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.09.2017
09:43
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
01.04.2010
02:13
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
25.05.2009
13:21
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
12.10.2007
10:07
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.03.2011
14:43
Маша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0