НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С СОБОЙ

№85602 не могу справиться с собой
Татьяна Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. СМтрадала острой формой анорексии, начались проблемы с сердцем и гормонами. Сейчас истощения как такового нет, но здоровье не улучшилось. Постоянно нахожусь в депрессивном состоянии, собой не довольна, делать ничего не могу, не вижу смысла. Страдаю булимией.
Все это, я понимаю, внешняя реакция на внутренние переживания. Сложная обстановка в сесье, живу с матерью, двумя братьями и племянницре от терьего брата бывшего наркомана и алкоголика, который сейчас в тюрьме.
Личная жизнь не складывается, боюсь не понравиться мужчинам, характером или телом. Постоянно обо всем этом думаю, переживаю. Начала курить. Теперь мучаюсь от того, что не удается бросить. Как-то все сразу на меня навалилось и выхода не видно. Каждый день одно и то же, воюю с собой и едой.
Думала госпитализироваться, чтоб хоть отдохнуть как-то от всего. Не знаю, как это лучше сделать.
Помогите мне, пожалуйста, как мне следует действовать?
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Попробуйте обратиться в ПНД по месту жительства к врачу-психиатру. Врач оценит ваше состояние и подскажет, что нужно предпринять. Госпитализация, конечно, поможет вам побыть вне дома и семьи и стабилизировать состояние, но также, хорошо бы заняться и своим душевным здоровьем. Помимо возможной медикаментозной поддержки вам необходима длительная психотерапия.
Важно, что вы задумались о своём состоянии и решили обратиться за помощью.
Всего вам хорошего.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не обязательно госпитализироваться.Эти проблемы можно решить амбулаторно в нашем центре,каждый вторник с 18 до 21 часа на семинаре "Искусство переработки переживаний"
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Татьяна! Начать лучше с консультации у психолога. Выберете себе специалиста по душе и сходите.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна..., обратитесь к специалистам..., начните с психотерапевта..., лучше всего это конечно стационарное лечение....не тяните...., здоровье как жизнь..., одна. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило, нарушение пищевого поведения, является составляющей какого-либо психического расстройства. Поэтому, если Вы хотите избавиться от этого, Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия. Начинать лечение необходимо только в стационаре, иначе лечиться Вы будете всю жизнь.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Оратитесь в клинику неврозов - хорошее бесплатное лечение!
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Татьяна, в Вашей ситуации по интернету можно лишь сказать, что специалист может Вам пмочь, если Вы будете регулярно выполнять все его рекомендации. Это не быстро, но исправимо.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
татьяна, чтобы что-то исправить, нужно лишь за это взяться. Найдите решимость и обратитесь за помощью.