ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ.

№1001759 Пассивное курение.
Леонид Муж., 20 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Спасибо Вам всем большое за ответ на ответ по поводу токсической энцефалопатии, но у меня тут же возник еще один вопрос по этому поводу:
В то время, когда я принимал феназепам, я случайно проходил около людей, которые курили какую-то траву, запах был слышен, скажите, насколько это все было опасно?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все люди в нашей стране, в которой не запрещено курение табака, а никотин является узаконенным наркотиком (так же как и этанол!), в той или иной степени - являются пассивными курильщиками, и опасность для вас лично, ничуть не больше, чем для любого другого человека!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не опасно.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Леонид, хоть 100 вопросов вы ещё задайте, ответы на них не решат проблемы вашей навязчивой тревоги. Обратитесь к специалисту-психотерапевту!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не опасно. Все дело в вашей тревожности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный, отвечено.