СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1002264 Совместимость препаратов
Олеся Жен., 46 лет. Подольск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты Азафен,
12,5 мг (утром) и Сероквель 6,25 мг на ночь.

Спасибо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Препараты совместимы. Вы только начинаете терапию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олеся. Это достаточно популярная терапевтическая схема, препараты прекрасно совместимы, они доказали свою эффективность в такой "спайке". Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты совсестимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, вполне совместимы.