АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА

№1004124 аутогенная тренировка
Олеся Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Простите что пишу еще раз, скажите а с какими комплексными психотерапевтическими методами должна сочетаться аутогенная тренировка? Что входит в комплекс? Какие то еще методы? Ув. доктора вы написали что лечение должно быть комплексное, меня интересует что помимо аутогенной тренировки врач должен еще применять?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач должен выяснить причины этой тревоги, они есть всегда, в организме все имеет свои причины, ничего случайного нет. Врач должен использовать методики направленные на устранение причин этого состоянии и методики направленные на звенья патогенезе (механизма развития состояния).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нейрометаболическая терапия и психотерапия. Все подбирается строго индивидуально, очным порядком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти вопросы, как раз и нужно обсуждать - только со своим непосредственным и очным лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решаете и у какого специалиста?