ЧТО СО МНОЙ?

№1005434 Что со мной?
Аня Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Страдаю неврозом и тревожным расстройством.Лечусь уже 2 месяца.Сегодня проснулась ночью , не выспалась, думаю «дай на ещё полежу» , легла ,закрыла глаза, и слышу голос мужика в голове «ты не сделала ...» дальше не помню.Я тут же соскочила с кровати в ужасе.Шизофрения начинается ?Я так хочу детей и семью...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое именно лечение и у какого специалиста Вы получаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается получаемое вами лечение, и кто им занимается? Несколько странно наблюдать такую симптоматику, после столь длительного терапевтического курса ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у какого специалиста Вы лечитесь и в чем заключается лечение?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Больше похоже на невроз. Мало информации от вас... Лучше обратитесь к специалисту, врачу-психотерапевту, и обсудите с ним вашу проблему.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как и чем Вы лечитесь? Где и у кого, если можно конкретнее. Если интересно будет разобраться поподробнее, пишите в личный кабинет, разберемся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невроз имеет яркие физиологические и психические проявления. Но сумасшествия при этом нет. Как это ни звучит парадоксально - это все происки тревожного ума. Именно он дает неправильные импульсы нервной системе. Отсюда все эти красочные проявления. Хотя они приносят человеку истинный дискомфорт - никакой реальной почвы под собой не имеют. Данная симптоматика - представляет собой неправильно закрепившиеся реакции на стресс, неприятности и психотравмирующие ситуации. Поэтому нужно приводить в порядок именно психику, меняя деструктивные привычные реакции на полезные и конструктивные. Занимается лечением невротических расстройств врач психиатр-психотерапевт.