ЧТО СО МНОЙ?!

№1085160 Что со мной?!
Ксения Жен., 33 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Психиатр выписал эглонил и флуоксетин при неврозе пропила 7 дней. Не могу, будто душа нена месте, нервы будто внутри взбудоражены и в то же время апатия. Плаксивость сильная, хотя понимаю что у меня все хорошо, дочь, муж, жилье. Не знаю что делать или это пройдет, или бросить. И что это за состояние со мной?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Покажите пожалуйста сам лист назначений от того врача-психиатра, который лечит вам невроз - эглонилом и флуоксетином. Неужели так лечат невротическое расстройство специалисты практикующие в Омске? Сульпирид (Эглонил) - женщинам вашего возраста вообще не принято назначать, во всяком случае у адекватных врачей!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и в какой схеме назначены препараты?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, невроз лечится психотерапией, а не лекарствами, описанное Вами это результат начала приема флуоесетина, который в первую неделю может вызывать усиление тревоги. Стоит сменить психиатра на врача-психотерапевта и начать лечиться психотерапией.