ЧТО СО МНОЙ?

№1051235 Что со мной?
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Я уже писал Вам, прошу еще раз помочь, крик души.
Меня выписали, назначили таблетки, одна красная, две белые, из белых одна полувыпуклая, что за таблетки я не знаю.
Все было нормально. На 2 день я выпил бутылку пива не много и тут началось следующие.
У меня низкое давление и высокий пульс, голова кружится. Таблетки я все прекратил пить.

Это из-за алкоголя или из-за отмены таблеток? Состояние обратимое? Что делать, не могу работать уже, рассматриваю вариант лечь в кардиологический центр.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названия таблеток указаны в выписке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наименование препаратов указано в рецепте, и в выписке от очного лечащего врача.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не хотите опять оказаться в больнице, то нужно регулярно посщать лечащего врача, принимать назначенные препараты и отказаться от алкоголя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что Ваше состояние - следствие сочетания препаратом и алкоголя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Психотропные лекарства опасно сочетать с алкоголем. С какой целью Вы лечились в стационаре, чтобы по выписке начать пить?