Я БЕЗОБИДНОЕ СУЩЕСТВО!

№1005689 Я безобидное существо!
Егор Муж., 23 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте!Меня уже начинает раздражать отношение людей ко мне!Почему я ко всем с добром, но люди без видимой причины проявляют агрессию и еще пытаются манипулировать мной.Даже незнакомые люди так себя ведут когда говорят со мной!Я вообще безобидное существо и всегда веду себя скромно, со всеми вежлив, отношусь с понимаем к людям.Я всегда считал что если буду хорошим и порядочным, то люди будут ко мне так же относиться!Но они все неадекватные и как мне жить теперь???Стать таким же как они хамом и лицемером, негодяем и подонком???Нет, уж лучше всю жизнь так вот мучаться, но остаться ЧЕЛОВЕКОМ!Жаль что в наше время мало ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!Иногда кажется что все мои хорошие качества только отравляют мою жизнь!Почему люди не принимают меня таким какой я есть?Почему я должен все время под всех подстраиваться???Я что не имею права быть собой?!Почему я должен жить в одиночестве без друзей, только потому что мои взгляды на жизнь и интересы отличаются от большинства?Мне уже все надоело, не хочу нис кем разговаривать, хочу просто быть один и что бы меня не трогали!Почему у людей все время навязчивое желание кому то сделать больно?Я устал от этого!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разобраться в себе и наладить жизнь можно обратившись к врачу-психотерапевту и начав регулярную работу с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В Петрозаводске есть толковые психологи, которые вполне способны помочь вам решить эти задачи. По переписке экзистенциальные кризисы не решаются, эффект будет только от очной проработки проблемы!