ПАКСИЛ И ВАЛЬДОКСАН

№1006070 Паксил и Вальдоксан
Сергей Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Можно ли принимать Паксил вместе с Вальдоксаном ??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Это совершенно идентичные по своему действию и группе принадлежности препараты, Вам назначили их на совместный прием?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимать препараты вместе можно, но смысла в этом нет, если есть проблемы со сном, то можно назначить снотворный препарат. А вообще на первом месте в лечении должна быть регулярная психотерапевтическая работа, если не собираетесь всю жизнь пить лекарства, которые вылечить полностью не могут в отличии от психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На мой взгляд - многовато. А страхи остаются потому, что вы не меняетесь, не меняется Ваше отношение к ним, Вы не понимаете сути происходящего с Вами, поэтому и продолжаете пугаться и тревожиться, Вы не умеете справляться с тревогой и ее проявлениями без препаратов, вы не понимаете свои ошибки, из-за которых тревога остаётся в Вашей жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
НУДЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ ПРЕПАРАТОВ И ДОБАВИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ПСИХОТЕРАПИЮ.