НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА СЕДАТИВНОГО ПРЕПАРАТА

№1006335 Неврологические последствия приема седативного препарата
Вадим Муж., 32 лет. Орел
Здравствуйте.
В течение 2 месяцев употреблял Седалит (при отсутствии показаний). Во время приема 2 раза делал анализы на концентрацию лития в крови (через 2 недели и через 1,5 месяца после начала приема); значения не выходили за нормальные пределы. После отмены Седалита эмоциональное ослабление и повышенная утомляемость сохраняются уже длительное время (хотя ситуация постепенно улучшается, но очень медленно). Можете ли что-либо порекомендовать для восстановления?
Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Самая лучшая рекомендация - очно обратиться к врачу, пройти обследование, от которого будет зависеть тактика лечения. Совершенно непонятно с какой целью Вы употребляли без показаний седалит, который не является седативным препаратом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, Вы описываете общие психические нарушения, связанные с болезнью, чем побочные эффекты от приема препарата.
Ситуацию разрешит и назначит схему лечения только врач очного приема.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Уточните пожалуйста показатели лития в крови при последнем лабораторном исследовании?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.