ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИНЕМАЮ СЕРОКВЕЛЬ И ФЕНАЗЕПАМ ПО ПОВОДУ РАССТРОЙСТВА СНА.

№1006392 продолжительное время принемаю сероквель и феназепам по поводу расстройства сна.
Галя Жен., 46 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2018 00:02
Совместим ли сераквель+ феназепам с бисептолом и ингавирином?
Спать без них не могла, но вот заболела, пью бисептолл + ингавирин плюс нурофен для снижения температуры и они ( сероквель + феназепам) как то не особо усыпляют. Опасаюсь синдрома отмены, однако на высокую температуру что то из них дало ажитацию и « синдром беспокойных ног» . Что нужно убрать? Сероквель ? Бисептол? С финика боюсь просто так не слезть... совместимы ли сероквель и высокая T 38. +?
Заранее признательна за ответ
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
В принципе, препараты совместимы, но "схема" несколько настораживает. А что Вы лечите сероквелем и феназепамом? Фенозепам категорически нельзя принимать курсами, поскольку он моментально вызывает лекарственную зависимость сродни наркотической, да и отпускается он строго по рецепту формы 148-1/у-88, так как подлежит количественному учету?
Время создания: 23 Февраля 2018 11:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте препараты совместимы, только вот с феназепамом надо что-то решать, тк это препарат не для длительного приема.
Время создания: 23 Февраля 2018 12:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто Вам установил такой диагноз - синдром беспокойных ног?
Это откровенная безграмотность.
Феназепам, не является лекарственным веществом которое лечит. Это скоропомощьной препарат и его применение должно быть строго регламентировано и быть не более 5-7 дней иначе формируется зависимость к этому лекарству.
Вам сейчас необходимо подойти к действительно грамотному врачу-психотерапевту и пройти качественное лечение, а не то, которое Вы получаете сейчас. Оно способно лишь искалечить Вас.
Бисептол, нурофен и ингаверин можете принимать смело, если это назначил врач. Самолечение очень опасно. Но, самое опасное, это корявые головы недоучек которые под видом лечения калечат людей.
Убрать из Вашей схемы, прежде всего, нужно того советчика, который Вас надоумил принимать феназепам и сероквель, соответственно и эти препараты вместе с ним. И начать нормальное, качественное лечение. 
Время создания: 23 Февраля 2018 14:24
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы лечите так нарушения сна?!! Опишите подробнее проблему.
Время создания: 01 Марта 2018 19:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Олег 23.02.2018 12:06
Как долго принимаете феназепам?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.11.2007
20:59
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 799
16.11.2007
22:59
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
08.11.2007
15:48
Надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 796
14.10.2007
00:05
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 795
08.11.2007
20:02
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 794
18.11.2007
06:29
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 794
04.11.2007
10:45
алина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 792
28.10.2007
22:28
Max :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 794
17.10.2007
08:58
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
15.10.2007
19:01
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 791