СОВМЕСТИМОСТЬ АНТИДИПРЕССАНТА

№1006612 Совместимость антидипрессанта
Яна Муж., 24 лет. Москва
Уважаемые психотерапевты, скажите пожалуйста можно ли совмещать флуоксетин ланнахер с препаратами Нимесин, Комбилипен и Омепразол?

Спасибо за ответ!)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, вполне можно. Но Омепразол нужно принимать за час до Флуоксетина, или спустя час, после его приема. Учитывая тот факт, что Омепразол нужно принимать утром натощак, Флуоксетин принимайте через час, после приема Омепразола.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно. Только разводите их по времени.