ПАКСИЛ УБИЛ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ

№1011517 паксил убил половую жизнь даже после отмены
Яна Жен., 26 лет. Москва
Уважаемые врачи, простите, что задаю может глупые вопросы , но просто больше не к кому обратиться.
После полугода непрерывного приёма пароксетина сильно снизилась половая чувствительность + аноргазмия. Либидо на пароксетине вообще не было, но оно более-менее восстановилось через неделю-две после отмены. А вот остальное - нет, хотя уже ровно год прошёл после отмены, половые органы утратили чувствительность, как под анестезией, никаких почти ощущений в них нет как прежде. Оказывается такое часто бывает после антидепрессантов и никак не лечится и у некоторых остается на всю жизнь, рецепторы какие-то в мозгу перестают нормально работать и это необратимо.
Неужели нельзя вернуть всё обратно?
Мне же всего 26 лет - и жить так дальше я просто не хочу
Что мне поделать? К кому обратиться? Чем мне можно помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для решения подобных проблем у женщин вашего возраста, существует специальный препарат Силденафил. Обратитесь к очному врачу сексологу/сексопатологу, и пройдите восстановительное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали свою ситуацию с врачом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь очно к врачу-сексологу, который установит причину Вашего состояния и определится с тактикой лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Посещали ли Вы врача-сексолога. Какие причины данных проблем у Вас видит данный специалист?