ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Мне так жить всю жизнь?
МНЕ ТАК ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?
Валерия Жен., 22 лет. Россия Бийск
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2018 10:02
Добрый день! У меня страшная канцерофобия, я нахожу болячки каждый день, мысли о смерти не отпускают, ведь столько молодых людей больных раком, почему я должна быть исключением все время думаю... Не могу ничего с собой поделать, неужели на всю жизнь этот страх заболеть? Так же с ума можно сойти!! :(((((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






