КВАС И ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.

№1014242 Квас и психотропные препараты.
Александр Муж., 20 лет. Россия Россия
Здравствуйте! У меня ГТР, врач назначил пить хлопротиксен, флюанксол и паксил, слышал, что нельзя пить алкоголь во время приема психотропных препаратов, но можно ли выпить хотя бы стакан кваса?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Можно, квас к алкогольным напиткам не относится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, не противопоказано!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Квас можно.