ПСИХОТЕРАПЕВТ

№1014868 Психотерапевт
Яна Жен., 20 лет. Россия Москва
Психотерапевт забывает мой возраст и курс обучения, забывает некоторые вещи, которые я ему рассказывала. Говорит, что надо расстаться с молодым человеком.
У меня возникает субъективное чувство, что меня не слушают. Возможно, мне только кажется.
Скажите, означает ли это, что врач некомпетентен в моей проблеме и его пора менять, или же он просто применяет какие-то техники терапии для изменения моего состояния?
Он увлекается психоанализом, если это важно. Мои проблемы видит в подавленной чувственности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените психолога-психоаналитика на врача психотерапевта-психиатра, который предпочитает в работе именно когнитивно-поведенческую терапию, и ситуация непременно изменится в лучшую сторону!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лучше сменить врача на более компетентного, который будет заинтересован в помощи Вам и не будет давать указаний с кем Вам расстаться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть сомнения в том, что делает специалист и если он даёт указания, как Вам жить - меняйте психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если врач Вам не помогает, Вы чувствуете себя неуверенно и неспокойно рядом с ним, то данный специалист Вам не подходит. Это не говорит о его некомпетентности, просто он - не для Вас.