ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ, КАК НЕ СОЙТИ С УМА?

№1016243 Жду результаты гистологии, как не сойти с ума?
Елена Жен., 21 лет. Россия Брянск
Добрый день, подскажите как быть в моей ситуации.
Удалили родинку, врач сказал что может быть меланома. Ждать результаты гистологии еще 10 дней, а я за 2 дня уже практически сошла с ума.
Не могу ни о чем думать, практически не могу работать, все мысли только о том, что у меня в таком молодом возрасте может быть рак. Как прихожу домой, рыдаю по нескольку часов.
Сходила к терапевту, попросила назначить успокоительное. Начала пить афобазол, но похоже он еще не подействовал.
Что мне делать, как отвлечься от дурных мыслей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Афобазол начинает "работать" только со второй недели от начала приема. Список успокоительных препаратов достаточно большой, и в заочной (обезличенной) консультации по интернету, я могу порекомендовать только те препараты, которые отпускаются из аптек без рецепта: Фитосед, Ново-Пассит, Персен или Персен-Форте, Дормиплант, Магнетранс, Транквилар. Это самые легкие и проверенные временем успокоительные препараты. Забыл еще капли Зеленина - один из популярных и быстродействующих препаратов на основе валерианы, красавки, настойки ландыша и левоментола.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Афобазол слаб. В Вашем состоянии будет эффективен непродолжительный курс транквилизаторов. Но это рецептурные препараты.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь очно к врачу-психиатру или психотерапевту, который может выписать успокаивающие, тк они рецептурные.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит пойти к неврологу или психиатру и попросить выписать на это время нормальный транквилизатор.