КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1016518 консультация
Ирина Жен., 50 лет. Россия Алдан
Здравствуйте, уважаемые врачи! Не нашла в своём маленьком городе подходящего психотерапевта. Кроме: «Вы же сами прекрасно понимаете, что с Вами происходит. Погуляйте на природе, приведите мысли в порядок», - я ничего не услышала. Вариант получения психотерапевтической помощи по скайпу невозможен в связи с отсутствием такового. У меня такой вопрос: можно ли вступить с Вами в переписку? И, если да, то сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Переписка - это не лечение, постарайтесь найти возможность поехать в крупный город. Лечиться по переписке - это как стрижка у парикмахера по переписке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина. При невозможности получить очную помощь врача, можно воспользоваться дистанционной работой со специалистом, в формате теле-консультирования. Интернет сегодня дает такую возможность!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, по переписке мало что будет понятно и вы с врачолм будете уходить не в ту степь. Нужен визуальный и голосовой контакт.
Скайп скачать не сложно. Или в любой другой видеопрограмме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Установить скайп на компьютер или телефон - не проблема. Психотерапия по переписке не проводится.