КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1106678 консультация
Вячеслав Муж., 25 лет. Новгород
здравствуйте! у меня обострился гастрит. можно ли при гастрите принимать фенибут? принимаю 1 таблетка 3 раза в день
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если есть возможность, то лучше воздержаться, либо купить аналог фенибута в капсулах - анвифен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не желательно. Действующее вещество препарата - Аминофенилмасляная кислота (Aminophenylbutyric acid), а любая кислота негативно скажется на течении гастрита.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Лучше воздержаться на время обострения гастрита.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не хотите обострения процесса, не провоцируйте его. Не стоит принимать этот препарат.