КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН

№1107848 Консультация онлайн
Viktoria Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Добрый вечер) меня очень волнует вопрос! Многие психотерапевты сейчас ведут сеансы в онлайне. А я не понимаю как это происходит. Ну допустим, я расскажу врачу о проблемах, он поговорит со мной или проведет сеанс психотерапии. Я если честно терпеть не могу говорить по камере, и ни с кем так не общаюсь. Но, вот как обстоит дело с лекарствами и рецептами на них? Как врач выпишет мне АД если он в другом городе ?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Могут выслать письмом в конверте, но скорее всего вас обманут.

С сеансами психотерапии скорее всего тоже будет развод.

Невозможно проводить сеансы психотерапии онлайн, профессионально.

Слишком много подводных камней.

Не тратьте деньги, смотрите бесплатно по моей ссылке ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=8rK4HpsBMwE

А лучше обратитесь в районный ПНД, там вам действительно помогут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Психотерапия подразумевает немедикаментозное решение проблем, а не выписку рецептов. Если у Вас сомнения в возможностях такой работы удалённо - Вы всегда можете обратиться к специалисту очно, в Вашем городе должны бы такие специалисты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если для Вас непремлемо общение по камере, то данный вариант консультации Вам не подойдёт.
Рецепты высылает заказным письмом.
Вот тут почитайте как проходит сеанс психотерапии онлайн:
https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по тексту:
Вам лучше ходить к врачам своего города ОЧНО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто вас заставляет лечиться онлайн? Лечитесь офлайн, посещайте своего лечащего врача в его рабочем кабинете. Там он и будет выписывать вам рецепты. В чем проблема то?