ИСПРАЖНЕНИЯ

№1016667 Испражнения
Микель Муж., 32 лет. Рязань
Здравствуйте, появилась проблема с испражнением, вроде бы не запор, но сам процесс занимает больше времени и стал реже испражняться на фоне приёма кломипрамина и миансерина (принимаю месяц).
Добавил в приём пищи курагу, финики, арахис и кефир, но что-то не очень помогает. Как ещё можно ускорить работу ЖКТ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно регулировать дозу лекарств и само медикаментозное лечение. Так же можно добавить в рацион свежие фрукты и овощи. Они усиливают работу кишечника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимайте ежедневно утром (натощак) одну таблетку нольпазы, и эти проблемы останутся в прошлом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чернослив. Вареная свекла с растительным маслом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно обсудить с врачом переход на другой антидепрессант без таких побочных действий.