БИОАКУСТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1018851 Биоакустическая коррекция головного мозга
Анна Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня впервые услышала о биоакустической коррекции головного мозга как о новом методе лечения различных невротических заболеваний. Как Вы считаете, действительно ли данный способ лечения эффективен при лечении посттравматической болезни головного мозга?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ерунда это все. Никакая "коррекция" не изменит Вас и Ваше мышление.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только неэффективен, но и абсолютно бесполезен. Жаль терять время на всякую лабуду!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Невротические расстройства можно вылечить только психотерапией, других способов лечения нет и быть не может. Тк изменить модели мышления, поведения невозможно изменить никаким внешним воздействием.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это не изменит Ваши мысли и поведение. При невротических расстройствах нет нарушения в головном мозге. Все дело в ваших способах реагирования на трудные жизненные условия. поможет психотерапия.