MIRTAZAPINE + TCA/SSRI/SNRI

№1019440 mirtazapine + TCA/SSRI/SNRI
Dr.Brain Муж., 41 лет. US New-Orlean
Здравствуйте, товарищи. Я настоящий доктор психиатр, приехал к вам в страну смотреть чемпионат мира по соккер, я много раз заметил депрессивных людей на ваших улицах. Раньше в USA тоже было много депрессивных людей, но мы им начали давать mirtazapine + TCA или mirtazapine + SSRI или mirtazapine + SNRI. Результаты превзошли наши ожидания, mirtazapine нетолько улучшал настроение быстрее, а также выводил в длительную ремиссию и перебивал некоторые побочные от TCA или SSRI или SNRI, которые проявляются вначале лечения. Сам очень рекомендую mirtazapine + TCA. Я как Гефест спешу поделиться с вами секретом, пожалуйста, не болейте, спасибо за внимание. Извините за плохой русский язык, было мало времени для изучения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прям, страна депрессивных людей... И психиатры в ней безграмотные...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да уж, результаты этих психиатрических инноваций в вашей стране, мы видим практически каждый день, наблюдая тысячи счастливых людей с плакатами у белого дома!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто реклама, на которую даже отвечать смысла нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это не депрессия..