ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК ОТ АД

№1067338 Желтый язык от АД
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте
С декабря пила стамбалту ( желто синие капсулы)
Месяца2-3 перешла на дулоксенту
Присутствует ночной аппетит
Заметила желтый язык, почти сразу после приёма, в теч наверно месяца после начала стмбалты
Курю, но от этого не замечала
Может ли быть из за этих капсул?или проблема с ждут?печенью? Может стоит идти к гастро?

Пью в связи с болью в желудке, психосоматика
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Желудок - обследовали?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравтвуйте, дня начала нужно исключить терапевтическую патологию, пройдя обследованеи у терапевта или гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не исключено. Исключить сможет очный врач-гастроэнтеролог.