РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ

№1067604 Результаты ЭЭГ
Игнат Муж., 32 лет. Россия Владимир
Результат ЭЭГ показал:
«Регестрируется выраженной общемозговые изменения био электрической активности в виде диффузной дезорганизации основного ритма».

Что это значит, спасибо огромное за ответы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не патология. В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о том, что вы либо моргали, либо икали, либо зевали по ходу исследования. Можете забыть!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если на ЭЭГ не выявлено пароксизмальной активности, то переживать не о чем. Описанное Вами патологией не является.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего существенного, что требует хоть какого-то внимания.