ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ

№1019702 Переживаю очень
Стас Муж., 23 лет. Россия Подольск
Нащупал у основания полового органа уплотнение внутри
Когда нет эрекуции почти не прощупать когда есть эрекция увенчивается и передвигается под кожей ну не так уж свободна
Был у врача сказал сосуд
Я переживаю очень
Опасно ли это он на ощуп жёсткий упругий как селеконовый
Переживаю очень
https://c.radikal.ru/c41/1806/fd/5cf7ffdc0f22.png
Переживаю очень
Тревога появилась
Я хочу узнать может быть из за молочницы у девушки ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте фиброзную бляшку, в рамках очного обследования у врача-уролога или уролога-хирурга.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к урологу
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При чем тут психиатр?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не задумывались о том, что половыми органами занимаются не психотерапевты?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Как психиатр могу только сказать, что причина - точно не невроз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у уролога. И если он не найдет своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.