ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ОТ АРИЛЕНАЛА

№1020144 Галлюцинации от Ариленала
Марина Жен., 18 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, мне 18 лет. 16 апреля этого года я впервые поступила на стационар в психоневрологический диспансер с тяжёлой депрессией. После выписки из больницы мне выписали нейролептик Арилентал по 10 мг на ночь. После приёма данного препарата у меня появились слуховые галлюцинации. Они навязчивые и осуждающие. Сплю я очень плохо, просыпаюсь через каждые полчаса, сон очень тревожный. Может ли быть подобный результат от этих таблеток? Психиатру не хочется рассказывать о галлюцинациях, так как боюсь диагноза «Шизофрения».
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не диагноза надо бояться, а возможности ухудшения состояния, а оно у Вас сейчас очень нестабильное и обязательно нужна коррекция лечения. Врач-психиатр не враг Вам, а помощник, если Вы не будете рассказывать ему все о своем состоянии, то он не сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не последствия приема препарата, а симптоматика вашей болезни. Лечитесь грамотно и квалифицированно, и проблемы исчезнут!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарат тут не при чём. Врачу нужно рассказывать всё - не владея всей полнотой информации он не сможет качественно помочь Вам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Галлюцинации м.б. при разных психических болезнях. В том числе и депрессии. Нужно снова обратиться к своему лечащему врачу и поменять медикаментозную терапию.