ВОЗМОЖНО ЛИ?

№1022563 Возможно ли?
Славик Муж., 40 лет. Москва
Скажите, возможно ли мне работать психиатром, если я закончил Московский технологический институт мясной и молочной промышленности, факультет «Ветеринарная санитария»?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Славик.
Разумеется можно, но только при получении соответствующего медицинского образования, и при полном отсутствии противопоказаний для занятия медицинской деятельностью!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да можете.  Только нужно получить высшее медицинское образование и специализацию по психиатрии.  Это займет как минимум 7 лет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, без проблем. Но только понарошку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не можете.