ЗДРАСТВУЙТЕ!

№1023802 Здраствуйте!
Владимир Муж., 33 лет. новосибирск
Имею 3 группу инвалидности(бессрочно) диагноз F06.300 При таком заболевании кем можно работать ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно работать там, где нет вредных и опасных условий труда. В частных организациях устроиться проще.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По любой специальности, где нет опасности для Вас или для окружающих Вас людей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работать можно всем и везде, где нет обязательного условия - для прохождения психиатра при профосмотре.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Третья группа инвалидности - рабочая. Вы можете работать в любом месте, где не требуется справка от психиатра.