ПАМАГИТЕ РАЗАБРАТЦА В ЕТАЙ СИТУАЦЕ

№115622 памагите разабратца в етай ситуаце
коля Муж., 17 лет. украина чирнавц
здраствуйте памагите разабратца в етай ситуаце месяц назад я купил новй телефон и сказал што пака у меня будет етат телифон то ета будет сон проста сказал и всьо и типерь я думаю што ета всьо ва сне мне што прадать тилифон иле убидить сибя што ета бред и што ета за балезнь чилавек з нармальнай психикай нидумаю штоб думал што ета сон патаму што он ета проста сказал
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь с вопросом к врачу из Украины. Я не имею возможности это прочитать.