ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / прием зипрексы
ПРИЕМ ЗИПРЕКСЫ
Валерия Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2018 09:30
Здравствуйте! Мне психотерапевт назначит от симптомом срк ( урчание и бурление в животе) прием зипрексы на 3 месяца. и от этого симптомы срк очень сильно уменьшились. Хотела уточнить если на будущее после отмены зипрексы опять будут эти симтомы то можно ли выпить зипрексу несколько раз или неделю пока они пройдут и прекратить прием? какой минимальный курс зипрексы возможен?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




