ПРИЕМ ЗИПРЕКСА

№1025063 прием зипрекса
Валерия Жен., 25 лет. Москва
Подскажите пожалуйста если мне прописали зипрексу на 3 месяца и у меня от нее сонливость то могу ли я сделать перерыв в приеме а потом снова пить? и сколько может быть перерыв?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, должен давать тот очный лечащий врач, который и назначил вам это лечение. Именно он несет юридическую ответственность за свое назначение, и должен не только контролировать лечение, но и при необходимости корректировать его!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, без согласования это вопроса со своим лечащим врачом - никакие изменения в схему лечения не вносите!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не хотите обострения заболевания, то нужно либо откорректировать дозу, либо заменить на другой препарат. А полностью отменять нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, данный препарат принимается без перерыва, длительным курсом. Снова посетите своего лечащего психиатра и отрегулируйте дозу лекарства.