ХОЖУ ГУЛЯЮ

№1025680 Хожу гуляю
Парамон Муж., 23 лет. Россия Москва
Когда гуляю час становиться голова дурная
Слаобости нет но ноги вялые
Прям вроде быстро идти не могу
Но что-то лень
Какое то странное состояние
Долго ходить не могу ноги ватные
Страшно пугает
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это м.б. проявлением невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В консультациях на этом сайте, вам уже неоднократно рекомендовали посетить очного врача, и пройти квалифицированное обследование. Ответы на ваши вопросы - даст только очное обследование!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите реальной помощи, то она возможна только в кабинете у врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пугает - обратитесь к терапевту для начала.