ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нарушение гормонов от антидепрессантов
НАРУШЕНИЕ ГОРМОНОВ ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ
Антон Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2018 19:51
Здравствуйте! Спасибо всем врачам за предыдущие советы, что при ПССД надо сдавать гормоны. Теперь я не сомневаюсь в этом, потому что помимо пропавшего либидо и эмоций, теперь ещё выпадают волосы и в последнее время несмотря что я худой в общем, стал появляться жир на боках, снизу спины и ещё грудь похоже расти стала, в общем караул! как такое может быть через 8 месяцев после кратковременного приема флуоксетина, в вашей практике бывало такое? Я так понимаю, надо сдать обязательно гормоны щитовидной железы, половые гормоны (мужские и женские), может в таком случае ещё что надо сделать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



