ПОВЕРХНОСТНЫЙ СОН ( ЧАСТЫЕ ПРОБУЖДЕНИЯ )

№1027243 Поверхностный сон ( частые пробуждения )
Вячеслав Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Чем можно скорректировать свой ночной сон, если я сплю всегда с пробуждениями? Допустим заснул в 23:00, проснулся в 02:00 сходил извините в туалет, опять лёг, встал уже часа в 04:00 ночи и сразу же опять заснул, встал в 07:00 утра грубо говоря. И так постоянно у меня. Не знаю что делать и к кому обращаться. Может есть какие то лекарственные препараты которые смогут восстановить ночной сон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Естественное и мягкое восстановление сна и внутренних биоритмов организма, дает курсовой прием препарата "Мелатонин", или его аналог "Мелаксен".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. И проявляться и как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy